Дорогие братья и сестры!
В предверии праздника святых Жен-Мироносиц в Сб 25 апреля 2026 года в храме святого благоверного князя Александра Невского в п. Южный прошла праздничная Божественная Литургия и совершен Крестный ход!!!
После Божественной Литургии организовано чаепитие
Поздравляем всех наших дорогих прихожанок, их мам, бабушек, сестёр, дочерей… с наступающим Днем Жён-мироносиц!
Праздник, как никакой другой, славит женскую чистоту и самоотверженность, позиционируя целомудрие и супружескую верность как наивысшие блага и непременные каноны.
Желаем, чтобы с вашим появлением вокруг царили мир, любовь, забота утешала и вдохновляла скорбящих, огорченных, обиженных, унылых, рождались тепло и радость в душах от вашей улыбки, участия и внимания!
Да хранит вас Господь, берегут Ангелы-Хранители и все святые молятся о спасении ваших душ! Сил в вашем ежедневном подвиге!
Христос Воскресе!!!




